воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Правила соревнования WORLD MATHS DAY






Правила соревнования

1. Каждый ученик может сыграть не более 500 игр (продолжительность игры - 60 сек) в течение 24 часов. Это включает 100 игр на каждом из 5 уровней. Ученик не сможет выбрать уровень сам, уровень будет подниматься автоматически по мере успешного решения достаточного количества игр. Ученик сможет играть и дальше, более 500 игр, но очки ему уже прибавляться не будут. В этом случае он пополнит общее количество очков .

2. Призы будут распределяться между учениками каждой возрастной категории: 5 – 8 лет, 9 – 13 лет, 14 – 18 лет. Ученик, выступающий в неправильной возрастной категории, будет дисквалифицирован.

3. Индивидуальные очки распределяются следующим образом. Игра продолжается 60 секунд и за каждый правильный ответ в игре – одно очко. Например, за 25 правильных ответов в игре начисляется 25 очков.

4. Количество учеников класса может быть максимально 45 учеников. В зачёт класса берутся результаты 20 лучших учеников. Это даёт возможность справедливого участия различным по размеру школам и конкуренции между классами.

Прим. Все очки учеников, заработанные на тренировке, к моменту начала соревнования будут обнулены.

0 коммент.:

Отправить комментарий