понедельник, 15 марта 2010 г.

Полезное о YOUTUBE


Известный и популярный видеосервис YOUTUBE, которым часто пользуются и учителя, запустил новую версию YOUTUBE XL. Он отличается тем, что здесь видео будет размещаться в хорошем качестве и разрешении, адаптированном для просмотра на больших экранах телевизоров или на компьютерных мониторах в полноэкранном режиме.
Новый дизайн предлагает крупный текст и упрощенную навигацию. На YOUTUBE XL вы не увидите рекламу, объявления и другое содержимое, которое «загромождает» страницу и без которого можно обойтись.
YOUTUBE XL предлагает функцию непрерывного воспроизведения видео. Теперь вы можете непрерывно, один за другим, просмотреть все ролики, найденные по конкретной теме. Переход к следующему видео осуществляется буквально за пару кликов.

Сервис доступен по адресу http://www.youtube.com/xl.

SafeShare - это сервис, который позволяет организовать просмотр видео клипа учениками, не беспокоясь о рекламе, комментариях и прочей информации, которую они могут встретить на сайте YouTube. Они увидят только то, что вы считаете нужным им показать.
Кроме того, вы можете посчитать желательным уменьшение видео клипа, вырезать из него кусочек, и тут SafeShare вам поможет.
Это действительно очень мощный и простой в использовании сервис, для работы которого не нужно загружать никакую программу.

Сервис доступен по адресу http://www.safeshare.tv/.

0 коммент.:

Отправить комментарий