суббота, 7 сентября 2013 г.

Здравствуй 2013/2014 учебный год!!

Неожиданно закончилось лето. Подросли, окрепли, возмужали, повзрослели наши дети. Пришла пора вспомнить о школе. Первыми на торжественную линейку стали собираться гимназисты. Совсем "молодых" гимназистов встретили Людмила Ивановна Кинжевсая и Жанна Анатольевна Кулик.

Волнующий день для всех. Но особенно для мам, пап, бабушек и дедушек первоклашек. Появились первоклассники, а с ними многоцветье. Оживилась школьная площадка. Кому-то радостно, кому-то любопытно, кому-то тревожно.
Фанфары возвестили начало, и с приветственной речью к школьной семье обратилась директор Светлана Викторовна. Добрые напутствия прозвучали от старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой. Верный друг нашей школы Руслана Вебер настроила на боевой дух и успешный старт.
Поздравить своих маленьких коллег и немного развеселить попробовали уже "бывалые первоклашки" - ныне второклассники. И им это удалось.
Гимназисты тоже любят петь, не удержались. Ответное слово взяли первоклассники. И с юмором заверили родителей и школьный коллектив, что сильно подводить не будут.
Прозвенел первый школьный звонок.
И распахнулись двери школы. Добро пожаловать в нашу гостеприимную школьную семью с её заботами и радостями.
Пусть всем сопутствует успех и почаще улыбается удача.
Терпение и труд - всё перетрут.

0 коммент.:

Отправить комментарий