вторник, 3 января 2017 г.

Школьная Благотворительная ярмарка


22 декабря, в актовом зале,  впервые в школе, по предложению Попечительского совета школы прошла «Благотворительная ярмарка». Цель Благотворительной ярмарки – поддержать нуждающихся перед Новогодними праздниками. С одной стороны, ярмарка дает возможность стать самому благотворителем, купив новогодние сувениры для друзей и семьи, а с другой – дарит и гостям, и участникам яркие эмоции и хорошее настроение.

Посетителей Благотворительной ярмарки ждали замечательные изделия ручной работы: новогодние украшения, рождественские сувениры, мыло ручной работы, игрушки из войлока, авторские открытки, игрушки из ниток, свечи, игрушки из ткани, елочные игрушки из фетра, а также кулинарные изыски: леденцы, новогодние пряники, рождественское печенье, сладкие коврижки, рулетики, кексы. Ребята из ученического представительства организовали мастер-класс по украшению рождественского печенья. которое каждый желающий мог взять с собой.
 Каждому гостю был предложен бесплатный чай.

Хотим поблагодарить всех ребят, всех родителей, всех учителей кто принял участие в Благотворительной ярмарке, всех кто мастерил и готовил! 
Спасибо Всем кто помогал и откликнулся!

Особая благодарность организаторам и вдохновителям этого замечательного  праздника  Добра – родителям, которые входят в состав Попечительского совета школы. «Наша Ярмарка – это возможность сделать благотворительность ответственной, так как мы гарантируем, что все средства, собранные на ярмарке, пойдут на помощь нуждающимся», - сказала председатель Попечительского совета Наталья Филиппова.

Это была чудесная возможность для каждого проявить себя, 
стать добрее и отзывчивее в Новогодние праздники. 









0 коммент.:

Отправить комментарий