вторник, 9 октября 2018 г.

Семинар для родителей 22 октября в Культурном центре "Линдакиви"


Уважаемые родители!

Все мы хотим воспитать своих детей образованными, ответственными, целеустремлёнными, без вредных привычек. И каждый хочет главного – чтобы ребенок был счастлив. Каждый хочет, но не каждый умеет. Но мы и сами за собой порой не замечаем, что ошибаемся в поступках, в общении со своими детьми.

Всех заинтересованных родителей приглашаем на семинар
"Что хотят сказать вам дети, но боятся", где вы:
1. Познакомитесь с современными психолингвистическими методиками при работе с детьми.
2. Увидите на примерах классификацию родительских ошибок при коммуникации с детьми.
3. Научитесь понимать и читать поведение своих детей (нетерпимость к критике, агрессивность, непослушание, безответственность к просьбам)
4. Сразу после семинара, применив методики, сможете улучшить отношения с ребенком, стать его другом или партнёром. Помогите стать детям счастливыми людьми!

Впервые в нашем городе семинар для продвинутых родителей, которые понимают, что воспитывать в первую очередь нужно себя.
Ведёт семинар Сергей Пичуричкин - Кандидат социологических наук, журналист, писатель, издатель, сертифицированный НЛП-практик, дипломированный клинический психолог, 
г.Москва. Более четырехсот семинаров по всему миру, тысячи отзывов и благодарностей, уникальная авторская методика, позволяющая стать эффективным родителем. 

Стоимость участия 5 евро, а информация, которую вы получите, может оказаться бесценной.  Очень полезно иногда взглянуть на себя глазами ребенка и усомниться в своей правоте. Мероприятие организует танцевальная школа "Рада".

0 коммент.:

Отправить комментарий