среда, 19 декабря 2018 г.

Новогодний праздник в начальной школе

Совсем скоро у ребят начнутся долгожданные зимние каникулы! Скоро Новый Год! А  в последние учебные дни для ребят  был устроен потрясающий новогодний праздник. Праздник подготовили и провели старшеклассники - актеры студии "Образ" под руководством Валла Антонины. 
Удивительная новогодняя история по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Огниво» пригласила ребят в сказочное путешествие, в мир превращений, волшебных испытаний, на встречу с добром и справедливостью.
 Погас свет, и началось волшебство. Хорошо знакомая всем сказка из книг и мультфильмов ожила на сцене. В спектакле было место безудержному юмору и озорству, без которых  Новый год не был бы таким замечательным праздником. Ребята познакомились с капризулей-принцессой и ёё отцом, ведьмой  и солдатом. Каждая из сцен спектакля, как по волшебству,
менялась и переносила зрителей то в комнату солдата, то во дворец принцессы . Потрясающая постановка!!! Чтобы новогодняя сказка была для ребят непредсказуемой и веселой, в нее актеры внесли некоторые изменения. Вместе со сказочными героями и Дедом Морозом ребята весело водили хороводы, задорно играли и пели песни. 
Большое спасибо Антонине Валла и юным актерам за подаренный нам праздник!!!

Пусть у ребят  в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодний праздник! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть всё загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году!  
С наступающим Новым 2019 Годом!

0 коммент.:

Отправить комментарий