суббота, 26 февраля 2011 г.

Международные соревнования приглашают

В 2011 году приглашают к участию:

1 марта -  World Maths Day
междунарлдный день математики

3 марта - World Spelling Day -
международный день грамматики английского языка


Правила участия.

1.Каждый  ученик  ограничивается максимум 100 играми (каждая игра длится 60 секунд) в течение 48 часов.  На каждом из 5 уровней будет  по  20 игр, которые идут в зачёт. В этом году ученики будут иметь возможность выбрать любой уровень в любой момент во время соревнования  до 20 игр за уровень.  Ученики могут продолжать играть, когда количество игр уже превысит 100, но очки в личный зачёт уже засчитываться не будут, они будут учитываться в общемировом математическом счётчике.
2. Призы будут вручены лучших ученикам в каждой возрастной категории  - от 4 до 7,  от 8 до 10, от 11 до 13 и от 14 до 18 лет.
3.Индивидуальные очки начисляются следующим образом: каждая игра длится 60 секунд и 1 очко засчитывается за каждый правильный ответ.
4. Размер класса ограничен до 45 учеников.  В целях  справедливости в  классах до 20 учеников в зачёт идут все очки всех учеников.  Для классов  более 20 учеников очки класса рассчитываются следующим образом: средний балл участника умножается на 20.
5. Возраст учащихся определяется на день события.  Любой ученик, оказавшийся в неправильной возрастной группе,  не будет иметь права на приз.

Удачного старта 1 марта!!!

Начало соревнования по часовым поясам


 

0 коммент.:

Отправить комментарий