среда, 25 марта 2015 г.

Торжественный прием победителей городских олимпиад в Доме учителя

Сегодня в большом зале Дома учителя состоялось чествование победителей интеллектуального марафона "Росток-2015" и их учителей. 
Церемонию награждения вела руководитель городской секции Светлана Ковычка. Вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт поздравил присутствующих ребят с победой, выразил благодарность их родителям и педагогам и  пожелал ребятам новых интеллектуальных достижений при покорении олимпиадных высот.
Координатор интеллектуальных соревнований по русскому языку и математике Елена Роговицкая наградила победителей 2-4 классов г. Таллинна дипломами, подарочными картами и памятными подарками.
От нашей школы слова поздравлений принимали Лебедева Дарья - 2 В класс, Миронова Милана - 4 Б класс и Веселова Анна - 4 Б класс и их учителя Мурник Ирина и Ковалькова Наталья. 
Перед собравшимися выступила вокальная группа, а после церемонии награждения все присутствующие были приглашены на праздничный фуршет. 
Поздравляем с заслуженной победой наших девочек их учителей и родителей! Желаем и в дальнейшем принимать участие в олимпиадах и покорять новые высоты. 


0 коммент.:

Отправить комментарий