среда, 29 марта 2017 г.

Встреча в рамках проекта "Обратно в школу"

28 марта состоялась встреча учащихся 12-го класса с известным общественным деятелем Татьяной Лавровой в рамках проекта «Обратно в школу».

Целью начинания «Обратно в школу» является содействие с 2007 в увеличении сотрудничества между школами и остальным обществом, чтобы учителя и приглашенные учителя вместе с учениками в школьной среде воплотили в жизнь идеи, которые способствуют более значительному обучению и развивают их самих.

Обмениваясь с учениками своим жизненным и профессиональным опытом, гость помогает увязать то, что преподается в школе, с реальной жизнью и создать более тесные связи между школой, подрастающим поколением и обществом. Опыт предыдущих приглашенных учителей показывает, что даже один такой урок может дать толчок к началу новых интересных идей как для учеников, школы, так и для самих приглашенных учителей.

Татьяна Лаврова – организатор акции «Дня полезных дел», организатор акции «Миграция лягушек», организатор идеи «Продуктового банка». Очень активный и главное, неравнодушный человек, выпускница Ласнамяэской Русской гимназии. Татьяна в общении с ребятами ставила приоритетом «быть самим собой и найти себя в жизни». Активная жизненная позиция создает вокруг человека определенный круг, в котором происходит ежедневное общение.



Спасибо Татьяне, что встретилась с ребятами и поделилась своим жизненным опытом.
Как не будущим выпускника, которым осталось четыре недели до экзаменационной сессии, была полезна такая встреча.
Организаторы встречи – Ирина Барышникова, школьный психолог и
 проект «Обратно в школу».

0 коммент.:

Отправить комментарий