среда, 14 февраля 2018 г.

День друзей в Ласнамяэской русской гимназии

14 февраля в нашей гимназии отмечался День Друзей!
После первого урока всех приветствовала праздничная радиопередача и её ведущие Анастасия Евсеева и Никита Войцеховский. Они   рассказали как будет проходит день, а также какие мероприятия нас ждут впереди. День был необыкновенным! Традиционно выросли деревья пожеланий. Каждый мог написать своё пожелание и оставить его на необычном дереве. Это
становиться традицией. И конечно, сюрпризом  стало выступление школьной инструментальной группы, в состав которой вошли: Александр Железнов, Артем Радин, Анна Козлова, и вдохновитель Максим Козырев. Все вместе они сыграли композиции Twenty One Pilots, Seven  nation army, Tree days grace-Pain и создали отличное настроение. Вау! Молодцы! Вот это событие! Ребята долго готовились, приходили репетировать по субботам и получился инструментальный ансамбль.

Каждый с другом мог провести перемену около актового зала и заработать конфеты, сыграв детскую старинную игру "Ладушики". Ребята из Ученического Представительства были "счетчиками" в игре. Победителями стали девочки из 5С класса Арина Голуб и Арина Кулдсаар, они "набили ладушек" 218 раз.  Спасибо всем за отличное настроение и замечательные впечатления.   
















1 комментарий:

  1. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ПРАЗДНИКА!
    СПАСИБО УЧАСТНИКАМ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ!
    БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

    ОтветитьУдалить