вторник, 6 февраля 2018 г.

Каждый человек талантлив...

Каждый человек талантлив, талантлив по-своему. У кого-то лучше всего получается в спорте, кто-то проявил себя в чтении стихов, кто-то играет в театре, кто-то умеет красиво вышивать...Перечислять можно бесконечно… Каждый человек талантлив, главное с чего-то начать. В нашей гимназии учатся невероятно интересные и талантливые ребята. Каждый из них может поделиться с нами своими достижениями на страницах нашего блога. Сегодня речь пойдет об ученице 8класса нашей школы .
Рисунки Анастасиии Ларионовой – это невероятное волшебство, которое выходит из-под ее карандашей. Настины близкие уже и не представляет ее без карандашей, а они-настоящее орудие этой чудесной девочки с воздушной челкой. Она спокойна и задумчива, словно фантастические идеи и образы ежеминутно роятся в ее светлой головке и ей некогда скучать. Я впервые увидела ее карандашный рисунок, где ярко-желтое здание радостно улыбалось множеством окон. Тогда мы готовились к Международной выставке в Москве, и работа поехала туда. Сегодня готовится вторая выставка, посвященная 100-летию Эстонской Республики. И работы Насти, без обсуждения, уже находятся в Москве. Они участвуют в выставке! Девочка, безусловно, очень талантлива и глаза ее родных заслуженно сияют радостью, когда Настя садится творить.А она, пожалуй, и не особо замечает это. Еще бы, ведь в руках «любимый инструмент. А еще она удивляется, как можно не рисовать? Что ж, на это можно сказать одно:настоящий художник НЕ МОЖЕТ не рисовать!!!
И Настя рисует, создавая взрослые портреты, мультяшных героев, пейзажи, анималистику.На ее рисунках улыбается Чеширский кот, поет и плачет Арлекин, знаменитый Палдиский маяк кутается в графическую вуаль, а еще влюбленно кокетничает вечер в импрессионистском стиле… Анастасии подвластны многие техники и это в 14 лет!!! Можно уже заявить о растущем таланте и , самое «приятно-главное» то, что открыла будущего художника наша Школа
Bjarte! Будем растить МАСТЕРА, а для этого ждем Анастасию в ART-CLUB, где рисуют вместе с художником! Браво таланту!!!
Материал составлен педагогами художественной школы BJARTE.







0 коммент.:

Отправить комментарий