среда, 18 апреля 2018 г.

Фестиваль детского творчества "Радуга" отметил свой юбилей праздничным концертов в Культурном центре "Линдакиви"

18 апреля в пятый состоялся фестиваль детского дошкольного творчества "Радуга". С напутственными словами к участникам фестиваля обратилась заместитель старейшины Ласнамяэ Мануэла Пихлап и пожелала участникам, руководителям творческих успехов, солнечных дней и хороших песен!
 Когда на сцене малыши - всегда праздник! Детское творчество всегда понятно и трогает зрителя, тем более когда на сцене стоят ребята дошкольного возраста. Сколько радости и открытости! Гостями фестиваля выступил танцевальный ансамбль "Солнышко" из нашей гимназии, руководитель Инна Степанова. Они показали  танец "Куклы", который очень украсил программу праздника. Песни, танцы, игра на инструментах такие разные жанры были представлены на весеннем концерте.  Организаторами фестиваля  на протяжении всех пяти лет остаются педагоги из детского сада "Линдакиви". Каждому выступающему были вручены дипломы за участие и памятный знак фестиваля.  

Инна Степанова выражает благодарность учителю физической культуры Елене Акневской и классным руководителям  2Б, 2Д, 2Е, 1Е классов за помощь в организации выступления на фестивале.
















0 коммент.:

Отправить комментарий