воскресенье, 25 октября 2020 г.

Не вошедшее в ленту новостей


О проекте KIVA
На каникулах учителя школы работали над проектом KIVA. KiVa — это программа, направленная на уменьшение травли в школах, которая содержит действия и руководства как для предупреждения травли, так и для поиска решений при случаях травли. Школа присоединилась к проекту весной 2020 года.
"Учитель тоже человек"...
так называлась двуязычная конференция, которая прошла в городе 22 октября. Основная идея конференции в том, что каждый учитель - это, прежде всего, цельная автономная личность, достойная уважительного и бережного отношения, как и любой другой человек. Учителя нашей школы Ирина Барышникова, Виктория Месилане, Елена Роговицкая приняли активное участие.



"Познавательные каникулы" - Учиться это интересно!...
школьный проект, который проводится на каникулах и направлен на развитие интереса к знаниям через необычные мастер-классы. Учителя нашей школы приготовили интересные задания по Логике, Занимательной Математике, Интеллектуальной игре on-line, а также ребят ждали увлекательные задания в Игротеке. Обратная связь показала, что такие занятия очень нравятся ребятам. Спасибо учителям Елене Верхогляд, Наталье Полторацкой, Елене Роговицкой, Наталье Кирсановой, Ирине Мурник и Елене Зачиняевой за подготовку и проведение мастер-классов. Руководитель проекта- Елена Роговицкая.


0 коммент.:

Отправить комментарий