24 января в 18:00
в Таллиннской школе по интересам Тондираба (Пунане 69)
Участие бесплатно!
Хотите узнать, как сэкономить деньги и защитить окружающую среду? В таком случае мы надеемся встретиться с вами 24 января в 18:00 в Таллиннской школе по интересам Тондираба (Tallinna Tondiraba Huvikool), чтобы вместе обсудить, какими могли бы быть повторное использование, защита окружающей среды и экологичный образ жизни в городской среде.
Эти темы обсудят визионеры и эксперты:
Мария Дерлыш, организатор Ласнаидеи
Александр Тараскин, главный специалист отдела отходного хозяйства Таллинского департамента окружающей среды
Катарина Вийк, научный советник Министерства окружающей среды
Модератор: Олеся Лагашина, главный редактор Rus.Postimees
Вместе с экспертами-экологами и активистами гражданского общества мы будем искать ответы на вопросы:
· Что именно жители города могут сделать для того, чтобы окружающая среда была чище, а наш экологический след меньше: как уменьшить количество выбрасываемой упаковки, как выкидывать меньше продуктов питания и при этом экономить деньги?
· Как Европейский союз и Эстония помогают уменьшить загрязнение окружающей среды: какие возможности, дотации и законы помогут нам в будущем сделать свои районы и водоемы – не говоря обо всей планете – еще чище.
Мероприятие состоится на русском и эстонском языках без перевода. Участие бесплатно!
Приходите и выскажите свое мнение!
Дискуссию можно наблюдать в прямой трансляции на странице мероприятия в Facebook; принять участие в обсуждении можно на сайте www.sli.do, используя хэштег #EUProtects. На странице www.sli.do можно интерактивно задавать вопросы участникам и отвечать на возникшие в ходе мероприятия вопросы.
Дискуссионный вечер организует представительство Европейской комиссии в Эстонии в сотрудничестве с Ласнаидеей.
Maria Derlõš
MTÜ Lasnaidee+372 5110290
0 коммент.:
Отправить комментарий