вторник, 6 июня 2017 г.

Плохая погода - спорту не помеха! Часть II

Для первых классов состоялся спортивный день в спортивном зале. Мероприятие проводил футбольный клуб Ararat. Первая часть состояла из эстафет и вторая часть - футбол.

2-5 классы были готовы провести время на тропе Здоровья Tondiraba. Классы, в назначенное время, должны были получить маршрутный лист с заданиями и пройти около 2км.

Для 2-3 классов спортивное мероприятие отменилось, так как шел дождь, но знаю, что Наталья Алексеевна (3В класс) провела для своих учеников несколько эстафет под крышей школы. 

4-ые и 5-ые классы собирались в назначенное время возле тропы здоровья Tondiraba. Так как дождь не прекратился, ученики были освобождены. Очень мало детей было готовы к прохождению тропы здоровья. Одежда не соответствовала погодным условиям. 

6-8, 10 и 11 классы собирались в парке Паэ.  Ученики пришли в назначенное классу время, получили задания и с удовольствием выполняли их. После прохождения тропы здоровья ученики делились своими впечатлениями. Цель спортивного дня - двигаемся все вместе! Задания, которые получили классы - совсем не трудные. Например: выполнение приседаний, прыжков, изображение победы на соревнованиях. Все были довольны, активно принимали участие и с легкостью выполняли задания.

Информацией поделилась
 Анастасия Трохлева, учитель физической культуры.

Дождь 11 классу не помеха!

11 класс! Приседания!

11 класс! Подтягивание!

11 класс! Фотография на память!


11 класс! Прыжки на скакалке!

11 класс! прыжки на скакалке еще раз!

Мастер-класс по прыжкам показывает  Даниил Дуденков!

Я тоже умею!


0 коммент.:

Отправить комментарий