среда, 6 декабря 2017 г.

"Посвящение в гимназисты"

5 декабря состоялось торжественное традиционное мероприятие «Посвящение в гимназисты». На мероприятии завучем гимназии Ириной Юрьевной Котик были подведены первые учебные результаты. Тройка лидеров по учебе:
Артем Радин
Сергей Шкарбанов
Никитин Кирилл


Учащиеся 10 класса спели гимн гимназистов. От учащихся 12 класса выступил ученик Глеб Протасов, который пожелал новым гимназистам терпения, сил и удачи. Подарком от двенадцатиклассников стал фильм о том, как были пройдены все « испытания». Классный руководитель 10 класса Наталья Николаевна Короткова подготовила поздравление для своих учеников в юмористической и одновременно мудрой форме. Двенадцатиклассники передали переходящий кубок гимназистов своим новым «братьям» по гимназии. Директор гимназии Светлана Викторовна Хемкова вручила доверенность классному руководителю, в которой говорится о том,  что класс в составе 39 учеников вверен Наталье Николаевне Коротковой на три учебных года. А Ирина Юрьевна Котик вручила подарок — цветок для класса, который символизирует объединение всех учащихся 10 класса. Завершилось мероприятие общей фотографией на память. Мероприятие явилось завершающим событием в «испытаниях» для десятиклассников.

Благодарность за подготовку к мероприятию:
Валентине Зосимовне Григорьевой, классному руководителю 12 класса
Наталье Николаевне Коротковой, классному руководителю 10 класса
Анастасие Юрьевне Пааль, учителю музыки
Владимиру Волочаеву, техническому специалисту
И конечно, всему 12 классу подготовку и проведение традиционного мероприятия. Они показали себя настоящей командой и прекрасными организаторами!
Молодцы!
















0 коммент.:

Отправить комментарий