среда, 20 декабря 2017 г.

Новогодний праздник в начальной школе

Совсем скоро у ребят начнутся долгожданные зимние каникулы! Скоро Новый Год! А  в последние учебные дни для ребят 1-3 классов был устроен потрясающий новогодний праздник. Праздник подготовили и провели старшеклассники - актеры студии "Образ" под руководством Валла Антонины.
Удивительная новогодняя история «Двенадцать месяцев» пригласила ребят в сказочное путешествие по всем временам года, в мир превращений, волшебных испытаний, на встречу с добром и справедливостью. 
Погас свет, и началось волшебство. Хорошо знакомая всем сказка из книг и мультфильмов ожила на сцене. В спектакле было место безудержному юмору и озорству, без которых  Новый год не был бы таким замечательным праздником. Ребята познакомились с капризулей-принцессой, с её учителем, со злюкой-мачехой, с добросовестной падчерицей, которая не боится никакой
работы, и с бездельницей – её сводной сестрой. Каждая из сцен спектакля, как по волшебству, менялась и переносила зрителей то в лес к костру, то в дом мачехи, то во дворец королевы. Потрясающая постановка!!! Чтобы новогодняя сказка была для ребят непредсказуемой и веселой, в нее актеры внесли некоторые изменения. Вместе со сказочными героями и Дедом Морозом ребята весело водили хороводы, задорно играли и пели песни.
Танцевальный ансамбль «Солнышко» по руководством Инны Степановой по традиции украсил музыкальные паузы. 
Пусть у ребят  в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодний праздник! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть всё загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году!  
С наступающим Новым 2018 Годом! 

1 комментарий:

  1. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СКАЗКА!!!
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    5Б КЛАСС И КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

    ОтветитьУдалить