вторник, 27 марта 2018 г.

Подготовка к «Тотальному диктанту»: бесплатные занятия «Русский по субботам»


Курсы, призванные помочь в подготовке к «Тотальному диктанту», начнутся в Таллиннском университете уже в ближайшую субботу. Предварительная регистрация не требуется, передает Раэпресс.

«В программу бесплатных курсов "Русский по субботам" включены правила правописания, повторение которых увеличит шанс получить положительную оценку за диктант. Занятия пройдут в Таллиннском университете 24 и 31 марта, а также 7 апреля. Как показал опыт предыдущих лет, "Русский по субботам" пользуется большой популярностью среди горожан и получает самые положительные отклики», – сказал глава оргкомитета акции и председатель Таллиннского городского собрания Михаил Кылварт.

«Русский по субботам» традиционно проходит в аудиториях Таллиннского университета (Нарвское шоссе, 29) под руководством Наталии Чуйкиной, лектора Гуманитарного института Таллиннского университета.

Курсы бесплатные и открыты для всех желающих, предварительная регистрация не требуется. Все занятия состоятся в Auditorium Maximum (А-002). Начало в 11 часов.

0 коммент.:

Отправить комментарий