понедельник, 7 мая 2018 г.

У каждого человека есть увлечения!

Человеческая фантазия настолько многогранна, что даже невозможно представить все увлечения людей. Заниматься тем, что тебе интересно - здорово! Если вам ваше увлечение приносит радость - продолжайте и развивайте себя!
У нас в школе много учеников и конечно, каждый чем-то увлечен. Сегодня мы расскажем о некоторых.
21 апреля в Saku Suurhall проходил Кубок Эстонии по культуризму и фитнесу 2018.  Всего 90 участников. И один из участников - Александр Евдокимов, ученик 11 класса нашей школы. В своей категории он завоевал 4 место, МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Участие в таком спортивном мероприятии требует силы воли, целестремленности, каждодневных тренировок, специального питания и конечно, не забывать об учебе.  До этого Александр много лет успешно занимался  плаванием, но в этом году решил попробоватьсебя в новом виде спорта. Отличное увлечение для молодого человека! 

7 мая около актового зала откроется персональная выставка ученицы 8В класса Анастасии Ларионовой. С самого раннего детства Настя любила рисовать, фломастеры, карандаши, краски, всегда были на ее столе. В 2015 году астя стала посещать школу Творческого развития "BJARTE" и уже через год работы Насти стали выставлятся на художественных выставках.  В феврале  этого года открылась первая её персональная выставка в библиотеке Sääse, и в феврале несколько Настиных работ были отправлены на выставку в Посольство Эстонсокй республике в Москве, которая была посвящена 100-летию образования ЭР. Вы можете познакомиться с работами Анастасии на нашей виртуальной выставке.

Вот всего два примера, а какие прекрасные увлечения и результаты! Я точно знаю, что таких увлеченных ребят очень и очень много в школе. На страницах школьного блога вы можете рассказать нам о них.
Открывайте для себя хобби и увлечения, которые откроют в вас новые способности и новые границы творчества!



















1 комментарий: