среда, 13 июня 2018 г.

Мероприятия, посвященные окончанию учебного года

12 июня состоялся торжественный прием по итогам 2017/18 учебного года. На прием были приглашены 85 отличников  с 3-го по 8-ой,11-ый класс  и 20 учащихся-победителей предметных олимпиад и конкурсов. Директор гимназии поприветствовала участников
торжественного приема и вместе с завучами вручила дипломы и памятные подарки. Концертным номером в программе прозвучало произведение в исполнении вокально-инструментальной группы 10-11 классов. На приеме присутстовали классные руководители, учителя-предметники, родители. В конце мероприятия всех ждал вкусный праздничный торт.


11 июня состоялась линейка для учащихся в номинации "Творческие  и спортивные достижения". В этом году грамоты и подарки получили участники танцевального коллектива "Солнышко" (25 участников) и участники школьных хоров (63 участника хора мальчиков +21 участница хора девочек). На линейке были вручены грамоты от Ласнамяэской управы участникам Толоки - учащимся 7С, 10-11 классов. В номинации "Спортивные достижения" были отмечены 11 учащихся.


7 июня состоялся праздник  для учащихся "До свидания, начальная школа!". Традиционный праздник, когда учащиеся завершают обучение на первой школьной ступени. Ребята поблагодарили своих первых учителей и учителей - предметников, прочитали стихи, исполнили песни. Праздник получился очень трогательным и душевным. Подготовили праздник: организатор по интересам 1-3 классов, классные руководители 3-х классов, учащиеся и родители учащихся.

0 коммент.:

Отправить комментарий