среда, 6 июня 2018 г.

Группа учащихся нашей гимназии приняла участие в Большом гимнастическом празднике

На велодроме в Пирита прошел 19-й Таллиннский гимнастический праздник — в нем приняли участие более 2200 гимнастов и 4000 зрителей. В этом году праздник носил название ”Need värvid” (”Эти краски”).
В общей сложности на празднике были показаны 9 программ, вдохновленных различными эмоциями — красками. Несколько тысяч зрителей увидели интерпретации радости, грусти, страха и множества других чувств.
”Наши дни состоят из бесчисленного количества эмоций, и именно такие моменты придают жизни неповторимую и запоминающуюся окраску. Я надеюсь, что сегодняшний гимнастический праздник подарил положительные эмоции и незабываемые моменты и участникам, и зрителям”, — прокомментировала главный сценарист мероприятия Авелин Кальвик.
Праздник завершился грандиозной программой в исполнении всех 2227 участников нынешнего праздника, которая, как и сам праздник, носила название ”Эти краски”. Источник: http://rus.delfi.ee/daily/estonia/bolee-6-tysyach-chelovek-prinyali-uchastie-v-proshedshem-v-pirita-gimnasticheskom-prazdnike?id=82534027
В празднике приняла участие группа учащихся 1-х классов из нашей гимназии, подготовила ребят и участвовала вместе с ними руководитель школьного танцевального ансамбля "Солнышко". 
Благодарим участников праздника, родителей и руководителя!

0 коммент.:

Отправить комментарий