среда, 12 сентября 2018 г.

Творческая мозаика для учащихся ЛРГ

Студия LIIV-ART предлагает увлекательно-познавательный кружок “Творческая мозаика” учащимся Ласнамяэской русской гимназии.
Рисование песком – это изобразительная техника, способствующая точности и координации движения, гибкости рук, глазомера, психической и эмоциональной устойчивости. 

Восточное искусство Эбру. Это особый метод рисование предлагает использование в качестве холста необычную поверхность – воду. Краски тоже используются особенные: на натуральной основе. Картины – необыкновенные. 

Шерстяная акварель или шерстяная живопись. Картины из шерсти получаются очень воздушные, каждая прядка – это как мазок кистью. Живописные пейзажи и натюрморты очень необычны и красивы. 

Бумажная и джутовая филигрань. Весь смысл техники в свивании и скручивании толстых нитей или бумажных лент, которые в последствии формируют необычные по красоте картины. 



Занятия будут проходить по четвергам с 15:00 до 17:00. Цена занятий 37 евро в месяц, оплата по договору (все материалы включены в стоимость). Запись по телефону +37258410275 или на e-mail: liiv-art@mail.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий