понедельник, 24 сентября 2018 г.

Hаучно-технический досуговый центр iSmart Club MTÜ приглашает на занятия по робототехнике!


Уважаемые родители! Уважаемые учащиеся!

Приглашаем ребят на наши занятия в вашей школе Lasnamäe Vene Gümnaasium.
Становится всё более актуальной потребность в хороших специалистах в области мехатроники и робототехники. MTÜ iSmart Club – это научно-технический досуговый центр, который ставит своей целью помочь вырастить новое поколение специалистов по инновациям, способных управлять роботизированными машинами и работать на современных производствах – а в нашем мире роботы очень востребованы в медицине, сфере безопасности, приборостроении, космических программах и, конечно, образовании.
Образовательный процесс в нашем центре состоит из 6 основных курсов, разработанных профессиональными методистами с использованием рекомендаций Lego Education для детей 5-12 лет. В нашем центре юные программисты и инженеры могут значительно расширить свой кругозор и узнать много нового о механике, физике, архитектуре, собирая разнообразные модели из образовательных наборов LEGO (WeDo 2.0., Machines and Mechanisms, Mindstorms EV3), а также работая с самыми востребованными решениями для разных возрастов, в том числе на основе Arduino. Продолжительность одного занятия 90 минут x 1 раз в неделю.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ И СТОИМОСТЬ ПО ССЫЛКЕ: https://ismartclub.ee/ 

Занятия в вашей школе Lasnamäe Vene Gümnaasium будут проходить, начиная с сентября 2018 (по мере набора групп) по нижеследующему расписанию:
1 курс (1 класс)
Среда 13:00-14:30
2 курс (2 класс)
Среда 14:45-16:15
3 курс (3 класс)
Среда 16:30—18:00
4 курс (4 класс)
Четверг 14:00—15:30

До встречи на занятиях!

 https://ismartclub-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/irina_osipenko_ismartclub_ee/EdFebMYZSYhKu63k8T_vDYwBb6HRdC9TERTRqHZnu4NctA?e=2LnEib

0 коммент.:

Отправить комментарий