понедельник, 7 января 2019 г.

Благодарность и поздравления от НКО "Особый мир"

Дорогие ребята! Дорогие  родители и педагоги!
«Особый мир» от всего сердца благодарит вас за удивительную и светлую инициативу – дарить подарки  нашим детям.  Мы всегда рады любой помощи, но ваше участие – это нечто особенное. Вы дарите радость  другим детям, которым в этой жизни иногда приходится сложнее,  чем вам,  у которых не всегда все получается так легко, как у вас, но которые искренне  умеют радоваться и удивляться вашему вниманию.  Нашим детям с разными особенностями в развитии очень важно, чтобы их принимали, с ними играли и общались. Мы многое делаем для того, чтобы расширить границы их мира, чтобы они не чувствовали себя в изоляции. Нам очень приятно, что  вы не остаетесь в стороне.
Спасибо вам за ваши подарки. Мы надеемся, что в следующем году у нас появится возможность познакомить  вас с нашими удивительными ребятами, и вы сможете сделать еще один шаг им навстречу.
Поздравляем вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Здоровья вам , улыбок, радости, разных побед и успехов, мира и тепла вам, вашим семьям и вашей доброй и отзывчивой школе.
С уважением, 
НКО "Особый мир" 
Информацией поделилась Наталья Короткова

0 коммент.:

Отправить комментарий