понедельник, 28 января 2019 г.

Семинар для родителей пройдет в Культурном центре "Линдакиви"

О психологии отношений написаны сотни книг, но почему-то проблемных отношений не становится меньше. Очень часто мы видим, что нужно что-то изменить, но просто не знаем, что именно и как это сделать. Даже если у вас нет проблем со своими детьми, что, безусловно, прекрасно, знания, полученные на семинаре, пригодятся в общении с другими людьми, помогут лучше понять их, возможно, лучше понять себя.
Сергей Пичуричкин – кандидат социологических наук, журналист, писатель, издатель, сертифицированный НЛП-практик, клинический психолог. 
Главная задача семинара С. Пичуричкина - конкретные практические рекомендации, а не оторванные от реальной жизни теории. Ценность семинара в том, что вы получаете знания, которые можете начать применять сразу и видеть результаты.

Семинар пройдет 19, 20 и 21 марта с 18.30 до 21.30 + ответы на вопросы до 22.00 в ЦК "Линдакиви". Стоимость участия за 3 дня  -  50 евро.
Для педагогов школ и детских садов есть возможность получить сертификат. Посещения первого дня - 20 евро, присоединиться со второго и третьего дня возможности не будет.
Зарегистрироваться на семинар  можно по телефону:
+372 55941368 Мария

Семинар проводит - Tantsuteater Rada MTÜ


0 коммент.:

Отправить комментарий