вторник, 10 декабря 2019 г.

Встреча с представителем Тoidupank

Продуктовый банк приглашает неравнодушных жителей Эстонии просоединиться к команде добровольцев и помочь в ежегодной Рождественской акции сбора продуктов (больше информации https://www.toidupank.ee/)

6 декабря учащиеся 9Б класса встретились с представителем Продуктового банка, где учащимся рассказали как они могут принять участие в роли волонтеров в акции, которая состоится  13-14 декабря. Собранные во время акции продукты будут переданы семьям, доход которых ниже прожиточного минимума. Особое внимание будет уделяться многодетным семьям. Продуктовая помощь будет предана нуждающимся семьям еще до Рождества.


От 9Б класса зарегистрировались 6 учащихся. 
Спасибо за открытые сердца!
 Благодарим Маргариту Николаевну Кондакову за 
активное участие в акции.

1 комментарий:

  1. Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса, г-ну Бенджамину, который помог мне с кредитом в четыре миллиона долларов, чтобы начать свой бизнес, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Процесс был быстрым и ненадежно. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с г-ном Бенджамином. lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить