четверг, 2 февраля 2017 г.

Результаты спортивного дня по командам

Результаты команд 9-х классов и гимназии

1 местокоманда № 1: Шляндин, Ковригин, Будковский, Эрт, Юлдашкина, Савранчук, Рынкевич, Моисеев.

2 местокоманда № 2: Алешин, Киудсоо, Евдакимов, Виноградов, Чернышева, Моисеева, Мельник, Шаркова  
команда № 6: Воробьёв, Савельева, Воскресенский, Орлова, Евсеева, Королев, Тарасова.

3 местокоманда № 5: Лебедев, Суворов, Максимов, Филиппова, Константинова, Янешевская, Аверин, Моршевицкий.

4 место команда № 4: Мацук, Юмалов, Гречкоси, Василькова, Фомина, Ковалько, Журавель, Бобылёв.

5 местокоманда № 3: Войцеховский, Радин, Гринева, Сталаж, Каверза, Пашкова, Бабурина, Гичкина.



Результаты   команд 7 - 8-х классов

1 местокоманда № 10: Церус, Ильмсоо, Савитская, Тарасов, Мерзин, Трубецкой, Доман, Петров.

2 местокоманда № 5: Богданский, Кальянов, Феофанова, Махортова, Моораст, Соловов, Гречушников, Данилова.

3 место команда № 9: Белан, Локтев, Размологова, Лесмент, Сафонов, Астрелин, Степанова, Сковырко, Кабацкий.

4 место команда № 4: Лукьянов, Березовский, Блицин, Стариков, Хачатурян, Куценок, Матвеев, Хакман, Ильин, Панкова, Лаптейко.

5 место команда № 1: Пантюхин, Руссак, Осипчук, Катай, Козичев, Дронкин, Аблуева Л., Виленсон, Савенко, Гугулян, Смагленко.

6 место команда № 6: Ступина, Шартон, Дойкин, Шевченко, Петрова, Иванова Анна, Астапова, Горбовский, Ерина, Фанукова, Бабченко 
команда № 7: Тиисманн, Ээсталу, Ченцов, Рейно, Ермаченко, Яблоков Алик, Кораблёв, Бакшаева, Гаврилова, Мягков.

7 местокоманда № 3: Габенко, Журавский, Джабарова, Жогло, Федотова, Яшонков, Ропис, Павлович, Яблоков Э, Воронова.

8 местокоманда №2: Алтосар, Куусмаа, Лубинец, Тарасова, Цимер, Лоик, Голикава, Шульцерон, Нестерова, Захаренков.

9 местокоманда № 8: Сиффер-Югар, Спиридонов, Клюжев, Гармаш, Абдуева, Рощеня, Кивонен, Егоров, Монаков, Анциферова.


Результаты команд 5 - 6 классов

1 место команда №6: Фануков, Христюшкина, Лауранд, Алиева, Жаров, Тотров, Акташева, Закирова.

2 место команда № 2: Письменный, Корасёв, Мизиренко, Васюк, Румянцева, Миронова, Малинина, Каасик, Комарова.

3 местокоманда № 5: Труктанов Максим, Васильева, Фесенко, Остапчук, Юлдашев, Кудрявцев, Вальберг, Шарков, Альшевская.

4 место команда № 8: Корецкий, Потапова, Клементев, Чебанова, Евонен, Скородумов, Панцерев, Харламова.

5 местокоманда № 10: Падар, Ракута, Климова, Кирсипуу, Кириченко, Дейдей, Лаукурт, Карелов.

6 место команда № 1: Острецов, Ковалько, Ярве, Каск, Щербаков, Синицкая, Карпенко, Апарин, Волынец.

7 местокоманда № 7: Труктанов Денис, Корниенко, Степанов, Костячук, Милишников, Волчкова, Махова, Иванов А, Башмакова.

8 местокоманда № 9: Мирошниченко, Сухаревич, Палиц, Селифанов, Колодяжная, Рыжиков, Попов, Апилат 
команда № 4: Осипова, Соколов, Клеймёнов, Красси, Лаврентьева, Темит, Чернега, Чистова, Меньшов.

9 местокоманда № 3: Архипенко, Синицына, Дубовик, Никитина, Фирсов, Миронов, Стеба, Гундарева, Даниэль.


Результаты спортивного дня —1, 2 и 4 классов

1 место — 1С класс, 2А класс, 4С класс
2 место — 1 Д класс, 2Б класс, 4В класс
3 место — 1Е класс, 2Д класс, 4А класс
4 место — 1Б класс, 2Е класс, 4Б класс

5 место — 1А класс, 2С класс

Данные предоставлены учителями физической культуры



0 коммент.:

Отправить комментарий