понедельник, 8 января 2018 г.

Прошлогодние новости. Большой Рождественский концерт.


Уважаемые читатели школьного блога!

Вот и отшумели Новогодние праздники. В школе прошло много красочных и интересных мероприятий. Мы расскажем о них в статье «Прошлогодние новости».

18 декабря в школе прошел замечательный Рождественский концерт, где приняли участие творческие коллективы школы. Хор девочек, хор мальчиков, вокальный ансамбль, инструментальный ансамбль, подготовительеный хор,солисты, танцевальный ансамбль «Солнышко». В концерте приняли участие около 160 учащихся нашей школы с 1 по 6 класс. На время актовый зал школы превратился в концертный зал, где в зрительном зале не было свободных мест. Зрители тепло принимали юных артистов, да и как могло быть по-другому. Один номер сменялся другим. На концерте были представлены только новые номера творческих коллективов. Какое было волшебное настроение и у зрителей, и у артистов!


«...Огромная благодарность за поддержку наших детей и всей творческой группы учителей на Рождественском концерте гимназии 18 декабря! Мы чувствовали тепло ваших сердец, мы слышали ваше дыхание в такт наших песен! Большое спасибо администрации за поддержку хорового движения в стенах нашего школьного дома!», - такие слова написала Алла Тинт, руководитель школьного хора.

Концерт подготовили:
Алла Тинт - руководитель хора мальчиков, руководитель хора девочек, руководитель смешанного хора, руководитель инструментального ансамбль
Татьяна Скуридина - концертмейстер хоровых коллективов, руководитель подготовительного хора, руководитель вокального ансамбля.
Инна Степанова - руководитель танцевального ансамбля «Солнышко».
Владимир Волочаев - техническое обеспечение концерта.

Благодарим учителей за поддержку:
Елену Роговицкую
Наталью Полторацкую
Марину Брызгалову
Валентину Григорьеву
Елену Верхогляд
Кюллике Рейчник
Любовь Федотову

Благодарим всех родителей в зрительном зале и за кулисами!
"БРАВО!",- всем артистам

Фотографиями поделилась Марина Раздольская
























0 коммент.:

Отправить комментарий