четверг, 25 января 2018 г.

Всем, кто любит собак.


24 января продолжились уроки собачьей терапии. Может кто-то скажет , что такого термина не существует, уж звучит как то резко. Такой термин в языке существует, а на самом деле это терапия радости и настоящих человеческих эмоций. В школе к учащимся 3-х классов вновь приходил пес Атлас сос своей хозяйкой Алиной (мы уже писали в нашем материале "Собачья терапия" - лучшее лекарство. от 16.01). Радость, удивление, восторг…

А знаете ли вы существует кинологические группы по общению с собаками?

В Таллиннской библиотеке по адресу Лийвалайя 40 как проходят занятия в таких группах

Психологи знают, что дети, у которых есть домашнее животное, быстрее развиваются, легче адаптируются в новом коллективе и находят новых друзей.
Собака учит ребенка наблюдательности, поднимает самооценку (такая большая, а меня слушает!).

Дайте возможность вашему ребёнку познакомиться с удивительным миром собак, приоткрыть для себя всю его многогранность и научиться проявлять любовь, милосердие и заботу к братьям нашим меньшим. А вместе с тем и к окружающему миру.

Центр My Dog по адресу Лиивалайа, 40, Таллинн проводит набор детей в возрасте от 7 до 13 лет в кинологические группы по общению с собаками "Ребёнок и собака"
В программе:
- теоретические и практические занятия (знакомство с породами собак, их кормление и содержание)
- дрессировка собак (послушание, хендлинг)
- показательные выступления для родителей
 
Наличие собственной собаки необязательно! А это значит, что ребёнок сможет получить полноценное общение с собакой, не заводя её в собственной квартире или доме, что несомненно разрешит многие проблемы для родителей.
Уже через несколько месяцев занятий ваш ребёнок сможет выставлять собак на выставках, получая первые зачётные баллы и делая первые шаги в профессиональном хендлинге.
Занятия проводит хендлер Алексей Сметанин, с информацией о котором можно ознакомиться на сайте sobaki.ee в разделе "Хендлеры".
 
 
Занятия проводятся под присмотром директора центра My Dog, Аллы Бушинской, которая имеет педагогическое образование. Программа работы с детьми составлена ей же.
 
На все дополнительные вопросы ответим info@sobaki.ee или по номеру телефона 5562 5691.
 

 


0 коммент.:

Отправить комментарий