четверг, 25 января 2018 г.

Антонина Ивановна Валла представляет художественно-литературный конкурс "Нет магии сильнее, чем магия слов..." в утренней передаче на ETV+

Высоцкий жив: песня "Я не люблю" в исполнении ученицы 9 класса
Cегодня 09:21
Передача: Кофе+

25 января исполнилось бы 80 лет народному барду, актёру театра и кино, поэту Владимиру Высоцкому, и в честь этого Ласнамяэская русская гимназия проводит традиционный художественно-литературный конкурс "Нет магии сильнее, чем магия слов…".
По словам организатора конкурса, преподавателя русского языка и литературы Антонины Валла, поэзия Высоцкого входит в школьную программу, но на это отводится всего один-два урока. Если дети и знакомы с лирикой барда, то лишь в том случае, если родители дома слушают его песни или сами их исполняют.

Песни Владимира Высоцкого настолько брутальны и витальны, что трудно представить их с женским вокалом, но ученица 9 класса Ласнамяэской русской гимназии разрушила этот стереотип, исполнив песню "Я не люблю".
https://etvpluss.err.ee/v/meelelahutus/kofe_pluss/videod/gosti/db77e81c-49c2-45df-b83b-e5dd2d9387f1/vysotskiy-zhiv-pesnya-ya-ne-lyublyu-v-ispolnenii-uchenitsy-9-klassa
Источник: ETV+

0 коммент.:

Отправить комментарий