понедельник, 22 мая 2017 г.

Музыка объединила сердца!

Большой Музыкальный праздник состоялся 18 мая в школе. Около 200 участников приняло участие в празднике: хор мальчиков, хор девочек, подготовительный хор 1-ых классов, танцевальный ансамбль «Солнышко», вокальный ансамбль, инструментальный ансамбль, вокально-инструментальный ансамбль и солист Тимофей Селиверстов. 
Если мы посмотрим в словаре что такое песня, то прочитаем «Песня - небольшое поэтическое произведение, предназначенное для пения». Как просто…На самом деле если разбирать этот термин… сложить песню нужно вдохновение, чтобы спеть песню нужны способности и практика исполнения, чтобы встретились песня и исполнитель нужны хорошие педагоги, которые соединят тебя с музыкой и заставят твое сердце стучать в едином ритме с песней. «Очень заумно…», -скажете вы.
Вы попробуйте передать словами какой замечательный концерт проходил в школе. Более 200 зрителей собрал наш актовый зал, который на время концерта превратился в концертный. Родители слушали песню за песней,  стараясь не потерять ни одного звука… Это очень трогательно! Музыка объединила сердца взрослых и детей!
На концерте присутствовала директор школы Светлана Хемкова, которая сказала много теплых слов и ребятам, и руководителям и родителя. Руслана Вебер, которая посетила наш концерт также поблагодарила всех присутствующих в зале за прекрасный концерт. Благодаря депутату городского собрания хор девочек нашей школы преобразился, теперь они выступают в прекрасных костюмах.

Благодарю за  проведение концерта:
Аллу Тинт – руководителя хора мальчиков и хора девочек, руководителя
          инструментального ансамбля 
Татьяну Скуридину – руководителя подготовительного хора 1-х классов и                       вокального ансамбля,  концертмейстера хоров
Инну Степанову  - руководителя танцевального ансамбля «Солнышко»
Наталью Полторацкую – классного руководителя 3В класса
Елену Верхогляд – классного руководителя 2 Б класса
Елену Капп – классного руководителя 3Е класса
а также Наталью Ковалькову классного руководителю, которая пришла на концерт
порадоваться за своих учеников и разделить с ними радость творческого успеха.

Пусть музыка поселится и в вашем сердце!
Приходите на наши концерты!

Ирина Взварцева,
организатор по интересам

1 комментарий:

  1. Огромная благодарность всем участникам концерта за их творчество, старания и выразительность исполнения сложного репертуара. Особая благодарность родителям за поддержку в своих детях талантов, за развитие духовности и чувственности.
    Благодарность администрации за помощь и поддержку в организации и проведении всех мероприятий, связанных с музыкальной жизнью наших детей.

    ОтветитьУдалить