пятница, 29 марта 2019 г.

В парке Таммсааре открылась фотовыставка ”Свои”, и в кадре... ученица нашей школы

На фотовыставке ”Свои” ("Omad") можно увидеть портреты жителей Эстонии, представляющие народы, которые населяют нашу страну. Выставка демонстрирует, насколько многообразно население нашей небольшой страны. Эстонию населяют более 200 национальностей, к тому же нельзя забывать о своих малых культурах, таких как кихнуская, выруская, сетуская, саареская и многие другие, сообщает Раэпресс. Куратор выставки Анника Хаас отметила, что не стоит разделять людей на ”своих” и ”чужих”, лучше быть друг для друга своими, пусть мы в чем-то и отличаемся. На выставке представлены работы следующих фотографов: Аннела Самуэль, Райт Туулас, Биргит Пюве, Жереми Юнг и Анника Хаас. Оформила выставку Катри Хаарде при участии Digiprint. Проект подготовлен при сотрудничестве Таллиннского коммунального департамента и Парка Кадриоргhttp://m.rus.delfi.ee/estonia/article.php?id=85688103&fbclid=IwAR0XqzF6mF7ehIpVGV65FacTGHM0FTqqmo6zvsqPJBifuIy8uSg0OehOOTA
На одном из фотопортретов изображена ученица нашей школы Анастасия Ларионова. Мы все очень разные. Все мы отличаемся друг от друга с самого рождения. У нас разный внешний вид, предпочтения, увлечения и таланты. У нас разные взгляды на одни и те же вещи. 
Но всех нас объединяет стремление к красоте, единство в стремлении к знаниям, единство в проявлении доброты и человечности. 
Давайте просто порадуемся за ученицу нашей школы!


0 коммент.:

Отправить комментарий